?

Log in

No account? Create an account
war_elephant

angizij


Вареники з осьминогами


Previous Entry Share Next Entry
Фаїна Каплан відшмалила в фейсбуці
war_elephant
angizij
Почєму я не буду миться с милом
____________________________

Однім словом: за....єбало!
Ета історія повторяєтся. Ми же уже милісь с милом мєсяц назад, і каков результат? А очень печальний. Ми опять вимазалісь. В головє - жир і пєрхость, под ногтямі грязь.
Ну хорошо, ми повєрім етім компаніям по проізводству моющіх срєдств, купім єщьо мила і помоємся. Да, ми смоєм стариє бактеріі. Но на іх мєстє тотчас появятся новиє. І оні могут оказаться даже єщьо хуже чем прєдидущіє: СПІД, холєра, сіфіліс, малярія. Хотяби к старим бактеріям організм уже прівик, ми знаєм чего от ніх ожидать.

У меня нєт доверія к моющім срєдствам. Ви відєлі іх рекламниє лозунгі? "Нє мил Альоша рукі с милом, потому і стал дєбілом!" К кому оні обращаются? За кого оні нас прінімают?
Пока нє будет нормальних лозунгов, я миться не буду.

Да, я знаю, что єсть страни, в которих люді моются каждий дєнь і раз в год оні проводят полную дезінфекцію і дератізацію помєщеній. Но давайтє посмотрім правдe в глаза, что ім ето дало? Ви відєлі, какой у ніх уровєнь бєзработіци? Іх спасла гігієна?

А єсть такіє страни, шо оні уже забилі запах мила. І у ніх там стабільность. Брат там жівет, говоріт, что намного луче чем у нас.

Чєм миться і чістіть грязь із-под ногтєй бєз толку, я лучше сделаю что-то полєзноє. Надєлаю котлєт, поіграю с рєбєнком

Чому і моя сім'я не будемо мити руки з милом

джерело

  • 1
Идея для поднятия боевого духа заимствованна в РПЦшной агитке:
http://joyreactor.cc/post/983031

она может да!

Фаїна в ЖЖ майже перестала писати, перейшла у ФБ

  • 1